18 Янв 2013

2013 — год охраны окружающей среды в России

Указом президента РФ № 1157 2013-ый год объявлен в России годом охраны окружающей среды. Правительством РФ разработан соответствующий план мероприятий, направленный на улучшение экологической обстановки в стране.

Работы в направлении улучшения экологии призваны снизить загрязнение воздуха, уберечь лесные массивы, водные ресурсы, привести в порядок рекреационные места и многое другое.

Наша компания уже не первый год использует технологии, которые щадят природные ресурсы. Мы активно применяем и рекомендуем государственным и коммерческим организациям экологичную продукцию: шпунтовые сваи из пвх, шпунтовые сваи из композита, композитные отделочные материалы (декинг — террасная доска, террасные настилы).

Все перечисленные выше материалы экологичны как по своему составу, так и по методам использования. Во многих случаях они могут заменить древесину, метал, бетон. Берегоукрепительные работы по новой технологии — это ответ на эко-задачи, поставленные российским правительством в отношении береговых зон.

Ссылки по теме:
Указ президента № 1157
Рекомендации исполнительной власти
Телемарафон о Годе охраны среды

[top]
Заказать звонок
+
Жду звонка!